SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". ЦСКА обыграл "Зенит" дома, устроив "валидольный" второй тайм для своих болельщиков

9 декабря 2022

В Москве прошёл матч 4-го тура группы "Б" дивизиона "Восток".

ЦСКА оказался сильнее "Зенита"— 29:27. Московская команда уверенно выиграла первый тайм с отрывом в 4 мяча. А во второй половине встречи заставила понервничать, так как петербургский "Зенит" за минуту до конца матча смог сократить разрыв в счёте до 1 мяча.

9 декабря

Группа "Б"

ЦСКА — Зенит — 29:27 (14:10) (Киселёв, Шишкарёв — по 5, Николаенков, Иванов — по 4; Луня — 6, Тураев — 4)

Турнирное положение. 1.Мешков Брест — 6 очков (3 матча).  2.ЦСКА — 5 (4). 3.Зенит — 3 (4). 4.Машека — 0 (3).

СКА — Пермские медведи — 30:35 (15:18) (Белявский — 9, Кривенко — 7, Хмельков — 5; Рябов — 6, Семёнов, Зайцев — по 5)

Турнирное положение. 1.Чеховские медведи — 6 очков (3 матча). 2.Пермские медведи — 4 (4). 3.СКА — 3 (4). 4.Гомель — 1 (3).

Турниры: СЕХА-ЛИГА