Сергей Шишкарёв: "Есть сложности, но настраиваю: надо продолжать делать своё дело. Я от вас не отвернусь, гандбол остаётся моим приоритетом"

17 апреля 2022

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв на тренировочной базе в Новогорске встретился с игроками и тренерским штабом мужской сборной страны, сообщает официальный сайт ФГР.

Лев Воронин: "Зачем нужен этот сбор? Так ведь командная "химия" – одна из ключевых вещей!"

— Есть объективные сложности и в бизнесе, и в спорте, но я и свою компанию, и вас настраиваю: надо продолжать делать своё дело. Я от вас не отвернусь, гандбол остаётся моим приоритетом. Это ещё одно дело моей жизни.

Будем общаться с коллегами, искать новые форматы проведения соревнований. Чтобы вы не теряли мотивацию и квалификацию. Чтобы была более интересная борьба в чемпионате страны.

Гандбол в последнее время стал основным поставщиком позитивных новостей в российском спорте: мы провели яркие "финалы четырёх" мужского и женского Кубков страны, организовали международный турнир женских сборных, который Москва примет на следующей неделе.

В общем, не закрываемся, не опускаем руки, а ищем пути развития. Так будем работать и дальше. Вместе с вами. Уверен, что финальная часть Суперлиги получится очень интересной и привлечет повышенное внимание болельщиков, — рассказал Шишкарёв.

Велимир Петкович: "Российский гандбол не умрет, он будет жить. А вот если мы не будем тренироваться — у сборной точно нет будущего"

Отмечается, что в ближайшие дни президент ФГР намерен провести встречу и с женской национальной командой России. Подопечным Людмилы Бодниевой в конце следующей недели предстоит сыграть на международном Olimpbet Кубке дружбы.

Фото: пресс-служба ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»