Olimpbet Суперлига. Анастасия Зотина: "Уверена, "Ростов" будет работать и найдет более выгодную игру, при которой сможет "покусать" соперниц"

17 марта 2022

Гандболистка "Ставрополья" Анастасия Зотина находится в декретном отпуске, но внимательно следит не только за успехами своих подруг по команде, но и за ситуацией в сильнейшей шестерке российской Суперлиги.

Полусредняя поделилась мнением о прошедшем поединке между лидерами ЦСКА и "Ростов-Доном".

Суперлига. Необычное "класико". С шикарным камбэком Вяхиревой, блистательной игрой Цвиич и "без вратарей"

Суперлига. Возвращение Анны Вяхиревой: 42 минуты в игре, 11 голов, прежняя магия и поражение "Ростова"

— Смотрела матч ЦСКА — "Ростов-Дон" вместе с мужем. У "Ростова" игра не получилась, ЦСКА был готов лучше. Лучше оказалась картинка в плане игровых действий. В оправдание уступившим хочется сказать, что потери в составе получились существенными — выпали ключевые защитница и разыгрывающая. И вратари совсем не выручили. Хотя у ростовчанок хорошие мастеровитые девчонки, но не пошла игра, не знаю, по какой причине.

"Ростов" — опытная команда. Уверена, сделает работу над ошибками. И впереди нас ждут очень интересные матчи — "финал четырех" Кубка России, финальный этап чемпионата. "Ростов" будет работать и найдет более выгодную игру, при которой сможет "покусать" соперниц, — приводит слова Анастасии Зотиной пресс-служба "Ставрополья".

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»