Украина. Четвертый год подряд "Мотор" признан лучшей мужской командой по игровым видам спорта в Запорожье

10 сентября 2021

Уже пятый год подряд в Запорожье проходит церемония награждения местных спортсменов — "Sport Star". Спортивный "Оскар" в разных номинациях местным атлетам и их наставникам организаторы вручают традиционно накануне Дня физической культуры и спорта. По их мнению, такие трофеи будут только вдохновлять спортсменов на новые свершения.

В номинации "Лучшая мужская команда по игровым видам спорта" уже четвертый год подряд организаторы отмечают "Мотор". В этом году на награждение смогла прийти вся команда.

— Здорово, что мы предстали на награждении всей командой. А то в прошлом году из-за пандемии пришли только с капитаном. Мы еще раз побыли вместе вне рабочей атмосферы. Тем более что эта обстановка была очень приятной.

Такое внимание обязывает нас не сбавлять оборотов и идти вперед, радовать болельщиков, — приводит слова главного тренера клуба Гинтараса Савукинаса официальный сайт "Мотора".

Радовать поклонников "моторостроители" продолжат уже на этих выходных. 11 сентября запорожская команда стартует в украинской Суперлиге. А 16 сентября на площадке "Юности" "Мотор" проведет первый матч нового сезона Лиги чемпионов против "Порту".

Фото: handball.motorsich.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»