Беларусь. Александр Маджаров: "Большие ожидания от этого сезона. Перед "Гомелем" стоят задачи занять первое место в чемпионате и Кубке страны"

27 августа 2021

Главный тренер женского "Гомеля" Александр Маджаров перед стартом чемпионата Беларуси рассказал о целях на сезон. Гомельчанки проведут первый матч завтра. В соперниках "Березина" (13.00, мск).

— Завтра начинаем чемпионат. Соскучились по официальным играм. Большие ожидания от этого сезона, перед командой ставим самые высокие цели — занять первое место в чемпионате и Кубке страны.

Стартуем матчем с "Березиной" и постараемся показать все, что наработали за время предсезонной подготовки. Настроение в команде рабочее, все хотят проявить себя и показать свои лучшие качества в официальных матчах.

В команду добавились молодые игроки, которым хотелось бы пожелать, чтобы не терялись, проявляли инициативу в тренировочном процессе и в соревновательной деятельности, чтобы у них многое получалось. А команде в целом — только побед, — приводит слова Александра Маджарова официальный сайт "Гомеля".

Фото: vk.com/gk.gomel

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»