Delo Лига чемпионов. Левая крайняя Виктория Борщенко об итогах жеребьевки: "Соперники у нас сильные, но и мы тоже не подарок"

2 июля 2021

Гандболистка "Ростов-Дона" Виктория Борщенко прокомментировала итоги жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов.

— "Брест" в последние два сезона мне очень понравился, у них, правда, уходят некоторые игроки. В прошлом году мы попали на них в четвертьфинале, который, правда, не состоялся из-за пандемии. Это была бы очень сложная игра для нас. В минувшем сезоне они выступили достойно, были в финале. Ана Грос уходит в ЦСКА, она хорошо провела последние сезоны, была их палочкой-выручалочкой. Покидает их и Изабель Гульден. Она очень умная и делала игру. К тому же ушел главный тренер Лоран Безо.

Также "Эсбьерг" мне всегда нравился. У нас были с ними трудные игры, но у них сейчас нет Эставаны Полман, которая для них — полкоманды. Если она восстановится, то усилит их. Этим летом к ним к тому же перешла Хенню Рейстад из "Кристиансанда", ставшая лучшим игроком "финала четырех" в минувшем сезоне. Соперники у нас сильные, но и мы тоже не подарок, — приводит слова Виктории Борщенко 161.ru.

Delo Лига чемпионов. Без "группы смерти", или Рабочие маршруты для ЦСКА и "Ростов-Дона"

ФОТО: пресс-служба "Ростов-Дона"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»