Суперлига. Михаил Прилуцкий: "СКИФ хорошая команда, с характером. Не раз наказывала нас на площадке"

12 мая 2021

Массажист "Чеховских Медведей" Михаил Прилуцкий перед игрой 1/4 финала чемпионата России со СКИФом поделился своими ожиданиями. Встреча пройдет сегодня в Краснодаре и начнется в 19.00 (мск).

— Последний матч "медведей" был также против СКИФа. Встреча закончилась победой в Кубке. Сегодня мы увидим попытку краснодарцев взять реванш?

— Не люблю делать прогнозы, но не стоит забывать, что СКИФ хорошая команда, с характером. Мы все помним, как краснодарцы не раз наказывали нас на площадке. Расслабляться нельзя. Каждая из команд хочет пройти дальше, в следующий этап плей-офф, поэтому сегодня будет борьба. На домашней площадке краснодарцы будут чувствовать себя спокойно и стараться показать все, что умеют.

— Сегодня также играют другие пары. Если "медведи" пройдут в полуфинал, то соперником станут либо "Пермские Медведи", либо "Виктор"…

— Буду болеть за "Виктор", так как много людей в этом клубе, с которыми я пересекался по работе еще в молодежной сборной под руководством Сергея Кленова. Поэтому мои симпатии очевидны. Хотя им придется сегодня нелегко, — приводит слова Михаила Прилуцкого пресс-служба клуба из Чехова.

ФОТО: пресс-служба "Чеховских Медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»