ЧЕ-2022. Ивица Обрван о поражении от немцев: "Мы сыграли на высшем уровне против одного из главных претендентов на олимпийское золото"

30 апреля 2021

Главные тренеры сборных Германии и Боснии и Герцеговины подвели итоги матча квалификации чемпионата Европы, в котором немцы одержали победу со счетом 26:24.

ЧЕ-2022. В компании досрочников — восемь новых сборных. Неразыгранных путевок осталось всего шесть

— Игра была именно такой, как я ожидал. Я знал, что будет нелегко. Боснийцы многое умеют, у них хорошая защита и очень хороший вратарь, особенно во втором тайме он был надежен. В первой половине мы очень старались, даже гандболисты, которые играют мало, выглядели отлично — у них многое получалось, но некоторые аспекты могли быть лучше. После ничьей в первом тайме Андреас Вольфф был очень хорош. Мы заслужили победу, — отметил наставник немецкой сборной Альфред Гисласон.

— Мы сыграли на высшем уровне против сборной, которая является одним из главных претендентов на олимпийское золото. Они выставили сильный состав, и мы были на равных весь матч, мы были хороши! Мне сейчас очень сложно анализировать игру — какие-то ошибки, конечно, были в конце… Я убежден, что мы выйдем на Евро. Несмотря на поражение, поздравляю команду с прекрасной игрой, — добавил главный тренер боснийцев Ивица Обрван.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»