Кубок ЕГФ. "Анортосис", "Истад" и "Горенье" одержали победы в стартовых матчах четвертьфинальной стадии

20 марта 2021

В субботу в трех из четырех парах 1/4 финала Кубка ЕГФ состоялись первые матчи. "Нева" с АЕКом проведут две встречи в Греции на следующей неделе.

Кубок ЕГФ. Обе четвертьфинальные встречи с афинским АЕКом питерская "Нева" проведет в Греции. Игры состоятся 25 и 26 марта

"Анортосис" одержал выездную победу над "Байя-Маре" — 27:22 (14:7). Николаос Тотос стал автором десяти мячей.

Шведский "Истад" в гостях оказался сильнее "Пылвы" — 33:28 (16:15). У уступивших Отто Карл Конт отличился восемь раз. Россиянин Анатолий Чезлов завершил матч без голевых бросков и с красной карточкой после трех удалений.

Гости оказались сильнее и в третьей паре — "Горенье" обыграл "Зубржи" со счетом 31:26 (15:15). У уступивших на счету Лукаса Морковски девять заброшенных мячей.