Delo Лига чемпионов. Бояна Попович о выходе "Будучности" в 1/4 финала: “В заключительные 10 минут мы вернули концентрацию”

14 марта 2021

Главный тренер “Будучности” Бояна Попович прокомментировали выход своей команды в 1/4 финала после минимального поражения (28:29) от “Ференцвароша”, пишет mnerukomet.me.

Лига чемпионов. Если бы не Нягу! Как божественная Кристина спасла четвертьфинал для "Бухареста"

Мы ожидали такой игры. Мы отлично провели первый тайм в атаке и защите. В перерыве обсудили, что хотим сохранить тот же уровень. Мы знали, что это будет сложно, потому что команда немного устала. У нас были проблемы около 15 минут. После этого, в заключительные десять минут матча, мы вернули концентрацию и правильно завершили игру.

Я горжусь девушками, поздравляю их и всех наших болельщиков. Тяжелые времена остались позади. Нашим желанием было прогрессировать и показать, что мы можем бороться за каждый мяч, сделать что-то особенное. Это мы и сделали.