Delo Лига чемпионов. Владлена Бобровникова: "До последнего надеялась, что сыграем. Но, наверное, это правильное решение"

27 июня 2020

Левая полусредняя "Ростов-Дона" Владлена Бобровникова рассказала корреспонденту "Р-Спорта" Ильдару Сатдинову о реакции на решение Европейской гандбольной федерации досрочно завершить розыгрыш Лиги чемпионов-2019/20

Delo Лига чемпионов. Исполком ЕГФ отменил проведение "финала четырех". Розыгрыш турнира в сезоне-2019/20 завершен досрочно

Эта новость не сильно удивила, но и не была ожидаемой. Я до последнего надеялась, что мы сыграем. Если воспринимать это решение с холодной головой, то, наверное, это правильное решение. Несколько девчонок из нашего прошлого состава уже перешли в другие клубы, а некоторые наши новички играли в других клубах Лиги чемпионов. Например, Грас Заади играла в "Меце" и в четвертьфинале Лиги чемпионов уже играла бы в нашем клубе. Ситуация немного странная была бы.

Если бы все-таки эти финальные игры в Будапеште состоялись, наверняка они прошли бы без зрителей. А это уже совершенно другая атмосфера, не было бы мурашек, которые бывают в этом зале в Будапеште.

Delo Лига чемпионов. Антон Ревенко: "Разочарованы решением ЕГФ. Даже с учетом изменений в составе были готовы посражаться за трофей"

Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»