"Решение присоединиться к "Динамо-Сунгулю" далось мне легко". Левый крайний Даниил Дмитриев стал игроком клуба из Челябинской области

"Динамо-Сунгуль" пополнился 24-летним воспитанником ЦСКА

19:04, 22 сентября 2026

Как сообщает пресс-служба "Динамо-Сунгуля", контракт с клубом подписал Даниил Дмитриев. Левый крайний является воспитанником московской школы гандбола.

— Решение присоединиться к "Динамо-Сунгулю" далось мне легко: это команда, которая на протяжении нескольких лет демонстрирует яркую игру и стабильно высокие результаты. Здесь царит потрясающая, по-настоящему семейная атмосфера. На матчах команду поддерживают невероятные болельщики — их энергия гонит команду вперёд. Я счастлив, что получил возможность стать частью этого коллектива!

Предсезонная подготовка прошла в составе команды просто отлично! Мне удалось достаточно быстро набрать оптимальную физическую форму и влиться в коллектив.

В этом сезоне я рассчитываю, что мы сможем достичь всех поставленных целей и добиться высоких результатов. От себя добавлю: моя личная задача — прогрессировать и показывать качественный гандбол.

Жизнь в закрытом городе очень размеренная и спокойная по сравнению с мегаполисами, и мне это по душе. Никакой суеты и агрессии, жители здесь открытые и гостеприимные. В Снежинске есть всё необходимое для комфортной жизни, поэтому остаётся только работать и качественно делать своё дело! — заявил Дмитриев.

Фото: "Динамо-Сунгуль"

Подписывайтесь на наш канал о гандболе в мессенджере Мах.
Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»