МОК и правительство Сенегала договорились о переносе юношеских Олимпийских игр в Дакаре с 2022 на 2026 год

Журналист из Аргентины: "Пляжный гандбол рано или поздно должен стать частью олимпийской программы"

14665
Пляжный гандбол. Анна Сидоричева: "Результатом на Юношеских Олимпийских играх я не довольна"
15 октября 2018

2911
Юношеская Олимпиада. Финальный день: сборные из Испании и Аргентины на вершине пьедестала
13 октября 2018

1519
Юношеская Олимпиада. Сегодня в Буэнос-Айресе определятся победители и призеры турнира по пляжному гандболу

4734
Юношеская Олимпиада. Пляжный гандбол. Сборная России обыграла команду Венесуэлы и заняла седьмое место
12 октября 2018

20258
Юношеская Олимпиада. Пляжный гандбол. Сыграны утешительные матчи турнира среди девушек

5822
Юношеская Олимпиада. Пляжный гандбол. Сборная России обыграла команду Венесуэлы. Эти же соперницы разыграют седьмое место на турнире

4849
Пляжный гандбол. Сыграны все матчи четверга у девушек на Юношеских Олимпийских играх

5051
Пляжный гандбол. Россиянки обыграли сверстниц из Турции на Юношеской Олимпиаде и возглавили таблицу турнира за 7-12-е места