Женский Кубок ЕГФ. "Кубань" в упорной борьбе уступила "Безансону". Задача досрочного выхода в четвертьфинал российским клубом не решена

3 февраля 2019

Встреча в Краснодаре завершилась в пользу французского клуба со счетом 29:28. Успех "Безансону" принес точный бросок Алис Левек. В ее активе, а также у Шлоэ Буке и Марин Дюпуи, по пять голов. Самым результативным игроком матча стала правая крайняя "Кубани" Диана Голуб, забросившая девять мячей.

3 февраля

Группа "С"

Кубань — Безансон — 28:29 (15:15) (Голуб — 9, Скоробогатченко — 7, Фролова — 6, Дудина, Савинова — по 2, Матлашова, Баркалова — по 1; Левек, Буке, Дюпуи — по 5)

Турнирное положение (после пяти туров): 1.ВИБОРГ — 10 очков. 2.Кубань — 4. 3.Безансон — 4. 4.Ларвик — 2.

Второй четвертьфиналист от группы "С" определится в последнем туре. "Кубань" на выезде сыграет с норвежским "Ларвиком", а "Безансон" примет датский "Виборг".