Владлена Бобровникова: "Мы, конечно, многократные обладатели Кубка России, но я гандболистка, которая хочет выигрывать все" (ВИДЕО)

20 марта 2019

Полусредняя "Ростов-Дона" Владлена Бобровникова в эфире телеканала "Дон24" рассказала о предстоящем "финале четырех" Кубка России, а также отметила, что впервые в карьере ей приходится проводить так много матчей.

— Хочу отметить, что впервые "финал четырех" Кубка России проводится до финальных встреч чемпионата России и финальной стадии Лиги чемпионов. И это первый наш вызов. Мы, конечно, многократные обладатели Кубка России, но я гандболистка, которая хочет выигрывать все.

В этот раз турнир пройдет в Ростове-на-Дону. Это дополнительная ответственность и мотивация, придут наши болельщики. Знаете, дома играть — атмосфера, мурашки по коже от криков, от поддержки.

— У вас очень плотный график в этом сезоне, как у вас все получается?

— Честно, я когда восстановилась, вернувшись из декрета, не ожидала, что такой будет плотный график. Буквально с корабля на бал попала. Игра за игрой, и так постоянно. В моей карьере в первый раз так много матчей. Я думала, что, может, для меня это тяжело. Но я разговаривала с девчонками после игры против "Будучности" и матча в Краснодаре. И Ксюша Макеева говорит: такое ощущение, что я в Японию слетала. Всем девочкам тяжело, — сказала Бобровникова в эфире программы "Спорт-на-Дону".


 

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»