Украина. Денер Яанимаа: "Для того и необходимы сборы, чтобы увидеть, осознать свои огрехи в игре и понять, как их устранить"

20 августа 2019

Эстонский правый полусредний "Мотора" Денер Яанимаа поделился впечатлениями с клубной пресс-службой о ходе предсезонных сборов.

— Подготовка в самом разгаре, мы продолжаем тяжелую работу. Показательнее будет та форма, с которой мы подойдем к началу официальных игр. Пока вся важная и нужная работа, как и все задачи на сборы, — в процессе выполнения.

— Освоился уже в новом коллективе?

— В команде чувствую себя комфортно. Пока есть языковой барьер: русским я не владею, а изъясняться на английском или немецком не со всеми и не во всех ситуациях удобно. Все придет со временем, я думаю.

— Насколько ты доволен своей игрой на сборах?

— Сейчас не могу быть доволен собой на все 100%, так как знаю, что могу играть гораздо лучше. В определенные моменты мы показываем очень высокий уровень — тот, на котором и стремимся играть. Обидно совершать глупые ошибки, но в подготовительный период все их совершают. Для того и необходимы сборы: чтобы увидеть, осознать свои огрехи в игре и понять, как их устранить. Еще нужно поработать над определенными компонентами — над сыгранностью, к примеру, — поделился Денер Яанимаа.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»