Суперлига. Виталий Иванов: "Высокая температура у Косоротова заставила внести коррективы в план на игру"

26 марта 2019

Тренер "Чеховских Медведей" Виталий Иванов прокомментировал для официального сайта клуба итог встречи со СГАУ-"Саратовом", завершившейся со счетом 40:36 (22:14).

Высокая температура Косоротова вынудила на утренней тренировке внести коррективы в наш план на эту игру. Мы не стали соревноваться с хозяевами площадки в скорости. В середине первого тайма смогли закрыть на некоторое время их быстрый переход, а в позиционном нападении у нашего соперника мало что получалось. Справедливости ради скажу, что на игре Саратова сказалось отсутствие их основного линейного. После перерыва мы играли по результату, сохраняя разницу в счете, добытую в концовке первого тайма.