Суперлига. Кирилл Воронин: "Думаю, нам просто больше повезло, у "Университета-Невы" хорошо отстояли вратари"

4 мая 2019

Правый крайний "Университета-Невы" поделился мнением о победе в первом матче 1/4 финала чемпионата России с астраханским "Динамо". Клуб из Санкт-Петербуга был сильнее со счетом 32:21.

— Матч провели уверенно, мы настраивались на очень тяжелую игру. На самом деле не по результату у нас сегодня матч. Я думаю, нам просто больше повезло, у нас хорошо отстояли вратари. У соперника они чуть-чуть не так зацепились. Но, я думаю, несмотря на счет, вторая игра будет более упорная, — приводит слова Кирилла Воронина официальный сайт астраханского "Динамо".

— Начали матч на равных, мы хорошо готовились к этой игре. В первой половине встречи начали терять мячи, и из-за этого на контратаках нам много забили. Так соперник и оторвался в счете. Во втором тайме ситуация не изменилась, но мы сражались, боролись. К сожалению, не все получилось. Что мы хотели показать, не доводили до конца. Будем работать, стараться и готовиться к матчам на выезде, — рассказал гандболист астраханского "Динамо" Валерий Вереин.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»