Ставропольский "Виктор" начал чемпионат с домашней победы над волгоградским "Каустиком" с разницей в два мяча

"Виктор" после перерыва ликвидировал отставание "минус 4" и довёл матч против "Каустика" до победы

20:44, 26 августа 2024

В стартовом матче чемпионата мужской Суперлиги ставропольский "Виктор" на своей площадке одержал непростую волевую победу со счётом 34:32 над волгоградским "Каустиком", 9-й командой по итогам прошлого сезона.

Гости оторвались на четыре мяча в конце первого тайма, трижды подряд поразив ворота соперников. После перерыва хозяева бросились в погоню и на 42-й минуте были уже впереди — 23:22. В итоге они довели матч до победы.

Самым результативным участником встречи стал с 8 голами линейный ставропольской команды Радомир Врачевич.

26 августа

Виктор — Каустик — 34:32 (14:18) (Лукинов, Врачевич — по 7, Пасенов — 6; Ларин — 6, Косенков — 5)