29-летний российский разыгрывающий "Малаги" (Д2) Игорь Карлов со следующего сезона будет защищать цвета словацкого "Татрана"

1 марта 2024

Официальный сайт "Татрана" объявил о подписании контракта с российским разыгрывающим Игорем Карловым.

29-летний гандболист приедет в Прешов после этого сезона из испанской "Малаги" (Д2). С "Татраном" он заключил контракт на два года. В России Карлов известен по выступлениям за краснодарский СКИФ, где пересекался с нынешним линейным словацкого клуба Вячеславом Касаткиным. В составе "Чеховских медведей" разыгрывающий провёл три сезона, завоевал несколько титулов и сыграл в Лиге чемпионов, где в его активе 41 точный бросок. После российской Суперлиги Карлов играл за норвежский "Фюллинген", а перед заключением контракта с "Бургосом" побывал в катарском "Аль-Ахли". С "Бургосом" он расстался летом 2023 года и после стал игроком "Малаги".

— Это достаточно опытный игрок, который в основном играет на позиции разыгрывающего. Но он без проблем может сыграть на левом и правом краях. Также он отлично защищается вторым и третьим номером. В Прешов приедет качественный игрок. Мы уже с нетерпением ждём его появления, ведь "Татран" хочет достойно выступить в еврокубках в следующем сезоне и на внутренней арене. Карлов определённо принесёт пользу нашему клубу, — поделился генеральный менеджер "Татрана" Мариан Магдошко.

Игорь Карлов из Бергена: "Нашу комбинацию "двойка" в Норвегии именуют "российской"

Игорь Карлов: "Уже на второй день после приезда в Катар тренер сказал, что на меня не рассчитывает"

Фото: bmciudaddemalaga.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»