СЕХА-лига. "Нексе" против "Вардара". Хорватский клуб попытается уйти с четвертого места

10 марта 2019

В СЕХА-лиге сегодня будет сыгран единственный матч. Уже обеспечившие себе место в "финале четырех" "Нексе" и "Вардар" встретятся в Хорватии. Македонский клуб идет на первой позиции в турнирной таблице. А хозяева площадки потеряли свое третье место, пропустив вперед БГК имени Мешкова. И вот, что перед поединком думают главные тренеры команд Хрвое Хорват и Роберто Паррондо.

— Мы сейчас играем с такими командами, как "Вардар" и Брест. Могут случиться две потери очков подряд — безусловно, неважный результат. Но мы знаем нашу цель и пойдем к ней до конца. У нас сейчас есть травмы у некоторых игроков, мне предстоит принять важное решение, сыграют они или нет. В этой ситуации нужно быть умным, — приводит слова Хорвата сайт СЕХА-лиги.

— Оба клуба уже забронировали себе место в "финале четырех". Кажется, будем играть без особого давления. Поэтому я верю, что болельщики увидят отличный матч. Мы думаем сейчас о решающем этапе Лиги чемпионов и СЕХА-лиги. Но, безусловно, очень уважаем "Нексе", несмотря на его слабые последние матчи, — сказал главком "Вардара".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»