Olimpbet Суперлига. Ирина Дибирова: "У Юлии Манагаровой микротравма. Она не была полностью готова к матчу с "Кубанью"

15 февраля 2024

Главный тренер "Ростова" Ирина Дибирова подвела итоги матча женского чемпионата России, в котором её команда обыграла "Кубань" со счётом 28:21.

— Соперник действительно хорошо сегодня сыграл в обороне. Второй матч кряду нас выручают голкиперы. Как говорится, вратарь — это половина команды. Было много моментов, в которых у нас что-то не получалось. На мой взгляд, это хорошо, поскольку всегда должен быть стимул продолжать работать. Как мы видим, все игры во втором раунде чемпионата получаются тяжёлыми. У нас ещё есть игроки, которые не до конца восстановились и набрали физическую форму после болезни. Большое спасибо залу за поддержку! Благодарю девчонок, что до конца держались на площадке вместе, даже когда что-то не получалось. Всех поздравляю с победой!

У Юлии Манагаровой микротравма. Сегодня она не была полностью готова к матчу. Уверена, скоро мы все снова увидим её на площадке. Говоря о голкиперах, отмечу, что яркое выступление вратарей всегда даёт толчок всей команде. Благодарю Юлю и Анастасию за такой перфоманс! У нас очень сильная вратарская линия, — приводит слова Ирины Дибировой официальный сайт "Ростова".

Фото: rostovhandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»