Веселин Вуйович: "Словно 30 лет назад с Гобачем заключили договор при участии КГБ, "Моссада" и ЦРУ — и теперь я решил стать рулевым сборной Хорватии"

27 января 2024

Известный балканский специалист Веселин Вуйович отреагировал на слухи, что глава хорватской федерации гандбола Зоран Гобач готов назначить его на должность главного тренера мужской сборной.

— Всегда одна и та же история. Каждый раз, уж не знаю по каким причинам, накаляются страсти и люди начинают комментировать. Я никогда за свою карьеру не говорил, что кто-то хороший или плохой. Я просто комментирую то, что происходит на площадке. Мне было очень смешно, когда я прочитал слова Ненада Кляича о том, что существуют организованные группы людей, которые лоббируют мои интересы. И что у меня слишком много места в хорватских СМИ. Как будто мы с Гобачем 30 лет назад заключили договор, в котором участвовали КГБ, "Моссад" и ЦРУ, а потом я решил в 2024 году стать главным тренером сборной Хорватии. И вот этот момент настал. Удивительно, что могут сказать люди, — приводит слова Вуйовича 24rakomet.mk.

Фото: 24rakomet

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»