Лига чемпионов. В конце игрового дня "Киль" оформил четвертую победу подряд, обыграв в родных стенах "Кельце" Артёма Королька

11 октября 2023

Закончился первый игровой день четвёртого тура группового раунда мужской Лиги чемпионов.

''Киль'' после неудачного первого тайма реабилитировался и смог обыграть ''Кельце'', тем самым оформив четвертую победу подряд.

11 октября

Киль(Германия) — Кельце (Польша) — 35:31 (15:16) (Юханссон, Эллефсен о Шипагёту — по 7, Рейнкинд — 5; Сичко, Турна — по 7, Морыто — 6... Королёк — 0)

Турнирное положение. 1.Киль — 8 очков (4 матча). 2.Ольборг — 4 (3). 3.ПСЖ — 4 (3). 4.Кельце — 4 (4). 5.Пик — 2 (3). 6.Загреб — 2 (3). 7.Кольстад — 2 (3). 8.Еврофарм Пелистер — 0 (3).

Веспрем (Венгрия) — Порту (Португалия) — 44:34 (22:16) (Ремили — 10, Касадо, Элиссон — по 5, Вайлупов, Косоротов — по 3; Лёсе — 8)

Целе (Словения) — Монпелье (Франция) — 29:31 (17:17) (Цокан — 9, М.Янц — 6; Монте Дос Сантос — 10, Карлссон — 5)

Турнирное положение. 1.Барселона — 6 очков (3 матча). 2.Гудме — 6 (3). 3.Веспрем — 6 (4). 4.Монпелье — 4 (4). 5.Порту — 4 (4). 6. Магдебург— 2 (3). 7.Висла — 0 (3). 8.Целе — 0 (4).

Лига чемпионов. Злой Рок не помешал "Монпелье" выиграть. А "Веспрем" Косоротова порезвился в атаке