Кубок "Звезды". Кристина Бельчикова: "Поверьте, выходили на площадку не в лучших кондициях. Команда под нагрузкой, взаимосвязи не налажены"

14 августа 2023

Левая полусредняя звенигородского клуба Кристина Бельчикова в интервью Дмитрию Любимову для БЦ подвела итоги выступления команды на предсезонном Кубке "Звезды".

Межсезонье. "Звезда". Кристина Бельчикова: "Работали на сборах по системе 6-1"

— Знаете, как радостно после сборов вернуться к играм и эмоциям! Думаю, для нас всех это приятный задел. Мы, поверьте, не в лучших кондициях выходили: команда под нагрузкой, взаимосвязи ещё не сильно налажены.

Иногда случалось недопонимание между партнёрами, а невынужденных потерь вообще много, достаточно статистику взять. Я думаю, вы это и так отлично видели.

Но у тренерского штаба и не стояло задачи подвести нас в оптимальной форме к этому турниру, потому что до старта Суперлиги ещё месяц. Зачастую связки отрабатывались прямо по ходу встреч.

— Но ведь это не простая двусторонка, а намного интереснее!

— Мы спортсмены, и у нас всегда есть желание одержать победу вне зависимости от статуса турнира. Плюс играли ради наших болельщиков, которые приезжали на другой конец области… Теперь набрались игровой практики, а ещё на основе этого поймём, над чем, главным образом, надо работать. И уже поедем в Тольятти. Времени пока до начала сезона достаточно, — рассказала Бельчикова.

Кубок "Звезды". Бронзовые звенигородки не испугались "Ладу" в первом тайме и вновь были сильнее

Фото: пресс-служба "Звезды"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»