Россия. Валентин Бузмаков: "На турнире в Чехове будем стремиться не только победить, но и отработать связки и тактические схемы"

3 августа 2023

Пресс-служба "Чеховских медведей" начала представление участников предсезонного Кубка губернатора Московской области, который пройдёт в Чехове 18-20 августа.

Эти соревнования состоятся в шестой раз. Сегодня чеховцы объявили об участии в турнире "Пермских медведей".

— Сейчас команда находится на сборах. Задачи стоят, как и у всех — набрать хорошую физическую форму, подготовить состав к новому сезону не хуже, чем к предыдущему. На турнире в Чехове будем стремиться не только победить, но и отработать связки и тактические схемы в защите и в нападении. В конце прошлого сезона у нашей команды был эмоциональный подъём после серебряных медалей чемпионата страны. Сейчас ребята уже понимают свою силу и ответственность. Думаю, это всё положительно скажется на старте нового сезона. Летом было много сильных трансферов, уверен, впереди нас ждёт интересный и сложный сезон. Мне кажется, борьба будет такой же ожесточённой, как и в прошлом году. Нас всех ждёт серьёзная гонка. Никому из команд не удастся далеко оторваться, все будут наступать друг другу на пятки. Поэтому так важно сейчас хорошо провести летнюю подготовку и проявить себя на предсезонном турнире, — рассказал рулевой "Пермских медведей" Валентин Бузмаков.


Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»