SEHA-Gazprom League. Валентин Бузмаков: "Для меня непонятно, как можно стараться во втором тайме, не выкладываясь в первом"

9 июня 2023

Рулевой "Чеховских медведей" Владимир Максимов и главный тренер "медведей" из Перми Валентин Бузмаков прокомментировали результат встречи СЕХА-лиги за третье место, который подмосковная команда выиграла со счётом 40:30.

— Получилось грандиозное мероприятие. И дело даже не в общем антураже. Два диктора, приятная атмосфера до и после матча, сопровождение, мячи, площадка — всё это вызывает ощущение большого чемпионата. Я думаю, в дальнейшем в лигу будут добавляться и другие страны. Пока разбираются, где России участвовать, а где — нет, СЕХА-лига станет турниром, в котором будут играть все стороны — противоборствующие как экономически, так и политически.

Я должен сказать "спасибо" людям, которые работают в рекламе нашего гандбола, вам, операторам, корреспондентам. Мы — одно целое, одна большая семья, делающая гандбол не только более увлекательным, но и, самое главное, таким, в который придут маленькие мальчики и девочки и через несколько лет станут украшением соревнований вроде СЕХА-лиги, — приводит слова Владимира Максимова пресс-служба турнира.

— Впечатления от турнира положительные. Мы были рады участвовать в СЕХА-лиге и дойти до "финала четырёх". Организация соревнований и готовность команд на высшем уровне. Что касается сегодняшней игры, откровенно говоря, мы провалили первый тайм: где-то, может быть, даже непрофессионально сыграли, где-то работали без полной самоотдачи. Для меня пока непонятно, как можно стараться во втором тайме, не выкладываясь в первом. С "Чеховскими медведями" за этот сезон у нас уже восьмая игра, много сил оставлено, но соперник был в такой же ситуации. Проигрыш обидный: уступили 10 мячей в борьбе за третье место, — поделился Валентин Бузмаков.

Фото: vk.com/seha

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»