Бундеслига. Экс-спортивный директор "Фленсбурга" Ларс Кристиансен: "Не могу принять некоторые вещи. Люди говорят одно, а делают другое"

7 июня 2023

В среду стало известно о смене спортивного директора в "Фленсбурге". Место Ларса Кристиансена занял Любомир Враньеш.

Бундеслига. Новым спортивным директором "Фленсбурга" летом станет Любомир Враньеш. В этой должности он заменит Ларса Кристиансена

— Больше не узнаю клуб. То, как они работают сейчас… Я не могу принять некоторые вещи, которые случились за последние месяцы. Люди говорят одно, а делают другое.

Например, после отставки Майка Махуллы клуб обещал Марку Булту, что у него будет время до конца сезона убедить всех в своей ценности. У него был шанс стать новым главным тренером. Но достаточно быстро был заключен договор с Николаем Крикау.

Бундеслига. Рулевой "Фленсбурга" Марк Булт: "Я потратил много времени на развитие своих идей в следующем сезоне и теперь разочарован"

Я не могу участвовать в подобном. Это нечестные поступки. Я провёл в клубе треть жизни (в качестве игрока Кристиансен выступал во "Фленсбурге" 14 лет — БЦ). Но даже ради этого я не пойду на компромисс с собой и своими ценностями, — приводит слова Кристиансена TV2 Sport.

Фото: sg-flensburg-handewitt.de

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»