Бундеслига. Рулевой "Фленсбурга" Марк Булт: "Я потратил много времени на развитие своих идей в следующем сезоне и теперь разочарован"

22 мая 2023

Главный тренер "Фленсбурга" Марк Булт в интервью немецким СМИ выразил недовольство решением руководства клуба пригласить датского специалиста Николая Крикау.

Бундеслига. Официально. "Это сбывшаяся мечта". Датский специалист Николай Крикау будет главным тренером "Фленсбурга" в новом сезоне.

Контракт Булта с "Фленсбургом" рассчитан до 2026 года.

Германия. Обязательная программа "зебр", рекорд Линдберга и победное возвращение Киреева

Мы все читали и видели по телевизору, что клуб даст мне шанс. Мне же кажется, что этот шанс никогда не был реальным. Я потратил много времени на развитие своих идей в следующем сезоне. Новые основы игры, новая концепция, новые схемы. Но уже через неделю было объявлено, что клуб сосредоточился на другом кандидате. Я разочарован, ведь хочу заниматься тем, чем занимаюсь сейчас — работать главным тренером. Это всегда было моей большой мечтой, — сказал немецкий тренер.

Бундеслига. Управляющий директор "Фленсбурга" Хольгер Гландорф о новом тренере: "Мы кое-что объявим, когда придёт время"

Фото: Sport TV2

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»