SEHA-Gazprom League. Эдуард Кокшаров: "В конце сезона не работает класс — здесь работают желание и оставшиеся силы"

7 июня 2023

Рулевой "Пермских медведей" Валентин Бузмаков и главный тренер "Бреста" Эдуард Кокшаров подвели итоги полуфинальной игры СЕХА-лиги, которая завершилась в пользу белорусского клуба со счётом 34:33.

SEHA-Gazprom League. Заболотин выдал рекорд лиги по сейвам. И подарил Питеру белорусское класико

— Поздравляю "Мешков Брест" с заслуженной победой. Хочется отметить, что игра была яркой, быстрой. Это противостояние достойно полуфинала турнира, — отметил Бузмаков.

— Со своей стороны, тоже хотел бы поздравить гандбольный клуб "Пермские медведи" с хорошей игрой. Выдался замечательный день: прошло два шикарных полуфинала. Победители послезавтра сразятся за первое место. Конечно, мы хотели избежать матча с минским СКА, но, видимо, судьба до последнего сталкивает нас и заставляет что-то кому-то доказывать. Когда я проводил собрание с командой, то говорил, что в такие моменты, тем более, в конце сезона, не работает класс — здесь работают желание и оставшиеся силы. Сегодня команда из Перми доказала: у соперников была огромная мотивация играть в финале. Тем не менее, класс у БГК немного выше. Мы могли бы проявить его и раньше, но так получилось, что, как я сказал, это в подобных играх не работает. Спасибо всем. Будем готовиться к финальному матчу, — приводит слова Кокшарова пресс-служба СЕХА-лиги.

Фото: vk.com/seha

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»