Бундеслига. Управляющий директор "Фленсбурга" Хольгер Гландорф о новом тренере: "Мы кое-что объявим, когда придёт время"

3 мая 2023

Управляющий директор "Фленсбурга" Хольгер Гландорф выразил доверие Марку Булту, который исполняет обязанности главного тренера команды.

Бундеслига. "Фленсбург" после вылета из Евролиги и крупного поражения от "Киля" отправил в отставку главного тренера Майка Махуллу

Мы полностью доверяем Марку, он будет руководить командой в восьми последних играх. Мы ждём, что игроки сплотятся, поддержат Марка и добьются наилучшего результата. Команда должна и самой себе, и Майку, они должны выложиться на полную катушку.

Новый тренер? Мы отбираем кандидатов и не торопимся, чтобы изучить и посмотреть, кто лучше всего подходит "Фленсбургу". Мы кое-что объявим, когда придёт время, — сказал функционер.

Кадровый слух. 34-летний рулевой шведского "Истада" Оскар Карлен может возглавить "Фленсбург"

— Я не боюсь и нахожусь в предвкушении. Наша задача — попасть в Лигу чемпионов. Отставка Майка? Было ощущение, что теряешь друга. Я плакал, но сейчас сделаю всё для достижения результата, — прокомментировал Марк Булт.

Фото:: Handball News

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»