"Абсолютно уверен, что она справится с болезнью". Сергей Шишкарёв обратился со словами поддержки к Владлене Бобровниковой

13 мая 2023

Председатель Высшего Совета Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв обратился со словами поддержки к левой полусредней "Ростова" и национальной сборной Владелене Бобровниковой, у которой в апреле врачи обнаружили опухолевое заболевание лимфатической системы. 

Olimpbet Суперлига. Владлена Бобровникова: "Смотрю в будущее с большим позитивом, нет даже мыслей, что лечение мне не поможет"

— Многим из нас в жизни приходится проходить через непростые испытания. Сейчас такой момент случился у Влады. Знаю её как блестящую гандболистку, бойца в любых ситуациях на площадке и в жизни. Поэтому абсолютно уверен, что она справится с болезнью. Олимпийские чемпионки не сдаются. Мы в курсе положения дел и находимся на связи с руководителями клуба. Желаю Владлене здоровья, терпения, силы воли и передаю слова поддержки от всей нашей российской гандбольной семьи,приводит слова Шишкарёва пресс-служба ФГР.

Владлена Бобровникова шестикратная чемпионка России, семикратный обладатель Кубка страны и шестикратный  Суперкубка России. Победитель Кубка ЕГФ, Кубка и чемпионата Италии. В составе сборной России Бобровникова побеждала на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, стала серебряным призёром Олимпиады 2020 года в Токио и бронзовым призёром чемпионата мира.

Фото: "Ростов-Дон"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»