Olimpbet Суперлига. Виктория Климанцева — БЦ: "В таких матчах побеждает тот, кто играет дисциплинированно. В Астрахани будет битва!"

6 мая 2023

Левая крайняя "Звезды" Виктория Климанцева в первой четвертьфинальной встрече против "Астраханочки" (31:29) проделала огромную работу как в атаке, так и в защите, отыграв более чем две трети матча. А потом рассказала в интервью "Быстрому центру", как проходил самый драматичный матч первого этапа плей-офф.

Olimpbet Cуперлига. Сумасшедшая "Звезда" против шарковозависимости! Интрига едет в Астрахань

— В последнее время удерживать счёт нам даётся тяжело. Но мы играли с первой до последней минуты. В ответной встрече, конечно, будет очень непросто: соперники разберут наши недочёты, мы — их слабые стороны. 11 мая будет такая же битва, как сегодня. Только ещё тяжелее.

В субботу многое зависело от защиты. Она была у нас, как вы правильно сказали, активная, но без сильной грубости.

Ну а в целом, конечно, в таких матчах побеждает тот, кто играет… как бы подобрать термин… пожалуй, более дисциплинированно. Если атакуешь, надо довести до логического завершения. Если хорошая бросковая ситуация, то, скорее всего, будет гол. Да и из любой ситуации нужно выжимать выгоду для себя!

А неудачу в Тольятти на Кубке России мы из головы выбросили. Просто решили идти дальше, — рассказала БЦ Климанцева.

Olimpbet Суперлига. Виктория Климанцева: "Пусть Настя Церковнюк и дальше остаётся капитаном!"

Фото: пресс-служба "Звезды"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»