Кубок России. Дмитрий Торгованов: "У нас нет такой глубины скамейки, как у Перми. А игроки, которые есть, пока не могут играть на другом уровне"

30 апреля 2023

Главные тренеры "Пермских медведей" и "Зенита" подвели итоги первого полуфинального матча мужского Кубка России.

Кубок России "Пермские медведи" перехватили инициативу у "Зенита" в середине второго тайма и стали первыми финалистами турнира

— Полуфинал Кубка России удался. По накалу страстей и битве команды смотрелись достойно. Во втором тайме нам удалось перехватить инициативу. Мы справились и доиграли. Соперники в финале — один краше другого. Предпочтений нет, обе команды сильные. Думаю, завтра будет тоже очень интересная игра, — отметил рулевой пермяков Валентин Бузмаков.

— Сказалось то, что у нас нет такой глубины скамейки, как у Перми. А игроки, которые есть, пока не могут играть на другом уровне. Во втором тайме приходилось выпускать тех, кто уже играл. Это и есть преимущество у таких команд, как "Пермские медведи". Когда было три мяча в нашу пользу, мы умудрились потерять мяч и не забить, думаю, это стало одним из ключевых моментов, — рассказал Дмитрий Торгованов.

Фото: пресс-служба ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»