Olimpbet Суперлига. СКИФ после перерыва матча с "Пермскими медведями" вёл в счёте, но не удержал преимущество. Встреча завершилась вничью

30 марта 2023

В матче мужского чемпионата России в Краснодаре СКИФ и "Пермские медведи" сыграли вничью — 28:28.

Идущие ниже в турнирной таблице хозяева лидировали с разницей в 6 мячей к перерыву, но в концовке встречи могли и проиграть. Неплохой матч удался вратарю краснодарцев Вадиму Кондратенко — 18 сейвов, 42% надёжности.

Кубок России. Лев Воронин: "В Чехов приехал дубль СКИФа. Не могу объективно оценить, насколько уместны ссылки на болезни и восстановления"

По окончании основного времени полусредний пермяков Юрий Семёнов исполнял свободный бросок через стенку и угодил в штангу. Теперь подопечные Валентина Бузмакова в турнирной таблице отстают на 1 очко от лидирующих "Чеховских медведей" и "Виктора".

30 марта

СКИФ — Пермские медведи — 28:28 (17:11) (Шалабанов — 7, Масленников — 6, Чан Суан Вьет — 5; Рябов, Саликов, Богданов — по 4)

Турнирное положение. 1.Чеховские медведи — 30 очков (17 матчей). 2.Виктор — 30 (18). 3.Пермские медведи — 29 (18). 4.ЦСКА — 24 (17). 5.Зенит — 19 (17). 6.СКИФ — 16 (19). 7.СГАУ-Саратов — 14 (17). 8.Динамо — 13 (17). 9.Динамо-Сунгуль — 8 (17). 10.Акбузат — 5 (18). 11.Скиф — 4 (17). 12.Донские казаки – ЮФУ — 0 (0).