Завтра "Чеховские медведи" отправятся в Астрахань, где 19 февраля сыграют матч чемпионата России против "Динамо".
Ожиданиями от встречи поделился правый полусредний Никита Каменев, который не сможет помочь подмосковной команде из-за травмы.
— "Динамо" — опасный противник. Особенно сейчас, когда они на подъёме после уверенной победы над московским ЦСКА. Плюс ко всему, играть будем в гостях, а все мы помним, что астраханцам уже удавалось нас у себя одолеть. Поэтому настрой должен быть запредельный. После того, как мы вернули себе первое место, нельзя оступаться.
Жаль, что не могу быть с командой, буду смотреть матч лишь на экране. Сейчас все силы уходят на проработку колена после недавней операции, которая прошла успешно. Врачи сказали, что колено будет как новое! Сегодня снимают швы. Занимаюсь упорно, каждый день, очень много упражнений дали. Через три недели начнётся курс реабилитации. Уверен, что всё будет хорошо, и с моим коленом, и с матчем в Астрахани для "медведей", — приводит слова Каменева пресс-служба чеховцев.
Фото: vk.com/ch_medvedi