Кубок России. Ольга Фомина после победы над "Астраханочкой" — БЦ: "Очевидно, что "Лада" выглядит намного лучше, чем в начале января"

30 января 2023

Капитан тольяттинской "Лады" Ольга Фомина, отметившаяся гроссмейстерскими 11 голами в выездной кубковой игре с "Астраханочкой" (29:28), в беседе с БЦ кратко подвела итоги четвертьфинального матча и чуть заглянула в будущее.

Кубок России. Идеальная Ольга бьёт отважную Полину. "Лада" взяла реванш у Астрахани за Суперлигу

— Да, так получилось, что после небольшого перерыва (всего-то две недели прошло!) мы снова сыграли в Астрахани. Удалось ли отомстить за то поражение в Суперлиге? Знаете, не очень подходящее это слово. Скажем по-другому: добились победы, добавившей уверенности в собственных силах.

Olimpbet Суперлига. Шаркова или Кирдяшева? Рябцева и Шичкина! "Лада" в Астрахани — без шансов…

Тем более удалось выйти в топ-4 такого престижного турнира, как Кубок России… Состав "финала четырёх"? Наверное, по делу всё. Все победители в своих парах заслужили проход дальше. А уж кто кому там достанется, не хочу гадать. В любом случае непобедимых нет.

Приятно, что забросила 11 мячей, но к себе тоже, честно говоря, претензии есть. Нужно огрехи убирать. А в целом, безусловно, все в команде у нас сегодня молодцы. Были заряжены как надо. Всем девчонкам спасибо, так и напишите!

Пока пауза в чемпионате, будем заниматься в штатном режиме. Впрочем, уже очевидно, что "Лада" выглядит намного лучше, чем в начале января, подчеркнула Фомина.