SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". Олег Ходьков: "Матч не имел турнирного значения, но я очень доволен командой" (ВИДЕО)

29 января 2023

Главные тренеры команд ЦСКА и "Мешков Брест" на послематчевой пресс-конференции подвели итоги встречи заключительного раунда группового этапа дивизиона "Восток" СЕХА-Лиги, где победу одержала московская команда (36:31).

SEHA-Gazprom League. Немного грусти в холодном Бресте. Мешковцы позволили себе проиграть

— Думаю, игра получилась интересная, было большое количество заброшенных мячей. Хороший мужской гандбол, местами действовали жестковато. Понятно, что матч не имел турнирного значения, но я очень доволен командой. "Мешков Брест" — соперник, который всегда ставит себе цель победить. Но и нам хотелось оказаться сильнее, это имело для нас значение, — рассказал рулевой ЦСКА Олег Ходьков.

— ЦСКА достойно играли, сражались. На некоторых позициях они нас переиграли. Свою команду поздравляю с первым местом в группе, задачу-минимум мы выполнили, будем двигаться дальше. Что касается игры: если ты не завершаешь, то забивают тебе. А после этого сложно наверстать упущенное, — поделился главный тренер брестчан Дмитрий Тихон.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»