Olimpbet Суперлига. Дмитрий Торгованов: "Мы собираемся подать протест из-за того, что в концовке не было зафиксировано нарушение численного состава" (ВИДЕО)

17 декабря 2022

Главный тренер "Зенита" Дмитрий Торгованов подвёл итоги матча своей команды с "Динамо-Сунгулем" (29:29).

Olimpbet Суперлига. В Питере — огонь! "Зенит" почти вырвал победу, но упустил её с финальной сиреной

Если в первом тайме у нас не получалась игра в защите, то во второй половине не удавалось выйти вперёд из-за ошибок как минимум в четырёх контратаках. Такой игры от гостей я ожидал и предупреждал об этому команду. Часто "Динамо-Сунгуль" теряет очки на последних минутах, но при этом играет команда в хороший гандбол.

Несмотря на комплименты соперникам отмечу, что мы собираемся подать протест из-за того, что в концовке не было зафиксировано нарушение численного состава, за что отвечает инспектор. По правилам нам должны были отдать мяч, а гостей оставить в меньшинстве, но игра была продолжена, и в наши ворота был назначен семиметровый, — сказал тренер.