Беларусь. Дмитрий Тихон: "Игра со СКА показала нам, что надо продолжать учиться и тренироваться. Серьёзнее относиться к каждой минуте" (ВИДЕО)

27 ноября 2022

Главный тренер команды "Мешков Брест" Дмитрий Тихон для клубной пресс-службы прокомментировал итог встречи национального чемпионата со СКА, победа в которой осталась за минчанами (32:30).

Беларусь. Шесть минут, которые перевернули Брест. СКА вышел на первое место

— Я был доволен подходом игроков в последнем цикле тренировок. Были видны настрой, желание выиграть и сделать это уверенно. Начало игры показало, что с этим мы справились. Но потом наступил спад. С его причинами разберёмся после просмотра видео.

Думаю, повлияли и мои замены. И отношение ребят к реализации моментов. Не забросили в стопроцентных ситуациях. Плюс какие-то ошибки в простых ситуациях. В итоге это привело к разрыву в 7 мячей. Были готовы к контратакам СКА, но первый тайм прошёл не по нашему сценарию.

Эта игра показала нам, что надо продолжать учиться и тренироваться. Серьёзнее относиться к каждой минуте матча. Думаю, мы впервые проявили характер, но проиграли. Это будет хорошая учёба, ребятам будет над чем задуматься, — рассказал Тихон.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»