ЧЕ-2022. Йованка Радичевич: "Матч стал самым тяжёлым в карьере. Я плакала весь день с утра. Но мне удалось помочь команде"

21 ноября 2022

Правая крайняя Йованка Радичевич, завершившая карьеру в сборной Черногории, прокомментировала заключительный матч, принёсший балканкам бронзовую медаль.

ЧЕ-2022. Эмоции, боль, слёзы и судейские ошибки... Радичевич — с медалью, Заади — с чувством вины

— Бог был со мной всё это время и вознаградил меня за всё, что я делала до этого. Самое лучшее завершение. Пройти через Подгорицу, Скопье и Любляну, где я сейчас играю за "Крим". Если бы я выбирала, не сумела бы найти лучшего сценария.

Спасибо моим партнёршам, которые перед матчем пообещали мне, что я не уйду без медали. Эта бронза сияет для меня, как золото. Матч стал самым тяжёлым в моей карьере. Я плакала весь день с самого утра, но мне удалось помочь команде завоевать бронзу, — рассказала Радичевич в интервью 24Rakomet.

ЧЕ-2022. Бояна Попович: "Сначала мы отпраздновали мой день рождения, после команда сделала самый красивый подарок. До сих пор не осознаю"

ЧЕ-2022. На улицах черногорских городов накануне вечером был яркий праздник после бронзы женской сборной на континентальном турнире

Фото: cdm.me

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»