ЧЕ-2022. Бояна Попович: "Сначала мы отпраздновали мой день рождения, после команда сделала самый красивый подарок. До сих пор не осознаю"

21 ноября 2022

Главный тренер женской сборной Черногории Бояна Попович поделилась эмоциями после завоевания бронзовых медалей чемпионата Европы-2022.

ЧЕ-2022. Эмоции, боль, слёзы и судейские ошибки... Радичевич — с медалью, Заади — с чувством вины

— С самого утра у нас было особое ощущение, что это наш день. Сначала мы отпраздновали мой день рождения, а потом команда сделала мне самый красивый подарок. До сих пор не осознаю, что мы это сделали.

Игра была бойцовской все 60 минут. И такая мелочь увела нас в овертайм… Мы остались без Итаны (Грбич — БЦ). Спросила, кто готов выйти на площадку вместо неё — все подняли руки.

Я знала тогда, что играй мы ещё хоть 100 минут — не пали бы духом. Все действовали на максимуме. Вся Черногория должна отпраздновать этот великолепный успех.

Медаль — венец всего, что мы сделали за последние 20 дней. Нам удалось стать единым целым. Благодарна всем,  приводит слова Попович портал Vijesti.

ЧЕ-2022. На улицах черногорских городов накануне вечером был яркий праздник после бронзы женской сборной на континентальном турнире

Фото: rscg.me

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»