Всероссийская Спартакиада. Полусредняя Санкт-Петербурга Элеонора Кузнецова: "Никто не ждёт от нас великих побед, но это только пока!"

23 августа 2022

Полусредняя команды Санкт-Петербурга Элеонора Кузнецова в интервью пресс-службе "Балтийской зари" подвела итоги первых трёх дней Спартакиады сильнейших.

— Мы стараемся, получаем опыт, никто не ждёт великих побед, но это только пока! За три игры мы показали неплохой результат и уже увидели, над чем нужно работать!

Физически я бы не сказала, что мы отстаём от других команд. Да, может, мы немного и отстаём по скорости, но только лишь в передачах.

Я всегда ставлю высокие цели и планку выше, чтобы было к чему стремиться. Нам нужно показывать то, что мы уже умеем, и дорабатывать то, что уже есть, чтобы к сезону быть готовыми. Эти соревнования для нас учебные (тренировочные). Цели которых — до конца сыграться и понимать друг друга. А если говорить уже про командный результат, то, конечно, хочется одержать первые победы и почувствовать этот вкус, приводит слова Элеоноры Кузнецовой пресс-служба "Балтийской зари".

Фото: пресс-служба ГК "Балтийская заря"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»