SEHA-Gazprom League. Владо Недановски: "Состав у "Нексе" почти не изменился. Сыгранный коллектив, показывающий хороший гандбол"

23 августа 2022

Во вторник, 23 августа, определится третий участник "финала четырёх" СЕХА-лиги сезона-2021/22.

В Скопье матч 1/4 финала сыграют "Вардар" и хорватский "Нексе". Начало встречи в 21.15 (мск).

— "Нексе" — хорошая команда. Меньше двух месяцев назад она играла в "финале четырёх" Европейской лиги. Состав у них почти не изменился. Сыгранный коллектив, показывающий хороший гандбол. Почти каждый год мы с ними играем. Ранее "Вардар" дважды уступил. Но мы провели анализ тех встреч, правда, в это межсезонье они проводили закрытые спарринги, и материала было не так много. Надеемся сегодня на положительный результат, приводит слова рулевого "Вардара" Владо Недановского gol.mk.

— У нас была тяжёлая дорога в Скопье. Парням надо хорошо отдохнуть перед матчем. Попробуем кое-что новое в нашей игре. Победа в СЕХА-лиге — отличная мотивация для моей команды, — отметил главный тренер "Нексе" Бранко Тамше.

Напомним, ранее путёвки в "финал четырёх" СЕХА-лиги завоевали "Загреб" и "Веспрем". Последний участник решающей стадии определится в четверг после матча "Еурофарм Пелистер" — "Мешков Брест".

SEHA-Gazprom League. 16 гандболистов БГК отправились в Битолу на матч 1/4 финала. Две группы игроков будут добираться разными маршрутами

Фото: rkvardar

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»