Лига чемпионов. Грас Заади: "У меня был необычный сезон. Было нелегко со всем разобраться. Я счастлива, мне повезло, что смогла вернуться в "Мец"

3 июня 2022

Французская разыгрывающая Грас Заади, по ходу сезона сменившая "Ростов-Дон" на "Мец", поделилась эмоциями в преддверии "финала четырёх" Лиги чемпионов.

— Понятно, что у меня был необычный сезон. Было нелегко разобраться со всем, что случилось. Я счастлива, мне повезло, что  смогла вернуться в "Мец". Быть рядом с семьей и многими друзьями. А ещё, чтобы вместе с "Мецем" пережить эту захватывающую концовку сезона с "финалом четырёх" Лиги чемпионов, борьбой за титул в чемпионате страны и финалом Кубка Франции.

Франция. Валидольное золото "Меца", 120 минут финала Мелин Ноканди и закрытый гештальт Грас Заади

Понятно, что не всё произошедшее было позитивным для меня. Но факт возвращения в "Мец" я воспринимаю как признак жизни.

В 2019 году, когда мы играли в "финале четырёх" с "Мецем", по ходу сезона мы дважды обыграли "Ростов", но уступили им в Будапеште. Так что мы отлично знаем, что победы над соперником по ходу сезона ничего не значат. У каждой игры есть собственная история и своя правда. В субботу нас ожидает абсолютно другой матч, приводит слова Заади официальный сайт Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Нура Мёрк: "Мы играли с "Мецем" дважды в этом сезоне и оба раза уступили. Они просто были лучше нас"

Фото: eurohandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»