Olimpbet Суперлига. Надежда Осипова: "Положа руку на сердце, в уме уже держим Тольятти. Хотя чудесные спасения и в моей карьере были"

16 мая 2022

Разыгрывающая звенигородской "Звезды" Надежда Осипова не отказала БЦ в любезности в канун ответной полуфинальной встречи чемпионата России рассказать о противостоянии с ЦСКА, где подмосковной команде нужно отыграть 17 мячей, что само по себе утопия. Но, по словам опытной гандболистки, сдаваться не надо.

Чемпионат России. Звёзды ЦСКА растерзали "Звезду". Без шансов для звенигородок

Шансов не очень много. Но в целом настроение какое? Что планируете предъявить ЦСКА?

— Были как гандбольные тренировки, так и просмотры. Разбирали ЦСКА. Впрочем, ничего нового. Знаю, что москвички к нам относятся с уважением, и это очень приятно. Поэтому едем не просто так. Тренеру виднее, что у нас и как, лишних секретов выдавать не будем.

У ЦСКА подбор игроков, конечно, крутой. Драгана Цвиич в линии очень серьёзный оппонент. И вообще опыт у хозяев колоссальный. 4 олимпийские чемпионки. Конечно, если честно, мы уже на Тольятти больше настраиваемся, потому что это медальный матч. Да, мальчики из Перми в том самом дворце, где нам завтра играть, на днях наделали шороху: даже несколько минут формально уже были в финале. Но 6 мячей отыграть всё-таки  проще, чем 17…

ЦСКА просочился в финал. От вылета армейцев спасла фантастическая игра лидера

В моей карьере главное чудесное спасение было в игре с Сербией на молодёжном чемпионате мира. К перерыву "летели" им 8 голов. Но как-то взяли себя в руки.

Утомились очень. Мы весь сезон играли с сильными командами. По правде сказать, все друг от друга устали. Одна Астрахань чего стоит: 7 встреч! Но надо потерпеть. А в отпуск поеду на родину, в Новокузнецк, — рассказала Осипова.

Olimpbet Суперлига. Марина Судакова: "Усталость на полочку положим. Болит у тебя что или нет — выходи и бейся. Это самые важные игры"

Фото: пресс-служба "Звезды"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»