Olimpbet Суперлига. Станислав Третынко: "За наш с Дмитрием Кузнецовым высокий процент отражённых мячей главным образом спасибо защите"

9 мая 2022

В первом полуфинальном матче в Перми против местных "медведей" вратари ЦСКА Станислав Третынко и Дмитрий Кузнецов внесли немалый вклад в победу (31:25).

После перелёта ЦСКА в Москву Станислав Третынко рассказал БЦ об удачных спасениях и итоговом высоком проценте эффективности.

Чемпионат России. "Плановая" победа ЦСКА и "новые" "Донские казаки" против старых проблем "Акбузата"

Что вам лично помогло так впечатляюще выступить, а команде сделать "плюс 6"? Всё-таки 43 процента отраженных мячей —это выше среднего!

— Спасибо за оценку, но всё это лучше обсуждать после 14 мая, когда завершится двухраундовое противостояние. А если говорить про пермский матч, то в этих цифрах главным образом — заслуга защиты, которая сегодня прекрасно взаимодействовала и помогала нам.

Что касается бросков от пермских игроков, то где-то я их угадывал, где-то реакция срабатывала. Так мы с Дмитрием и отработали посменно (Кузнецов в свою очередь выдал 40 процентов отражений – БЦ). Настроение нормальное, но всё равно надо настраиваться на московский ответный матч и не расслабляться ни в коем случае.

Olimpbet Суперлига. Олег Ходьков: "Некоторых удалений судьи могли избежать. Арбитры карали за любое прикосновение" (ВИДЕО)

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»