Olimpbet Суперлига. Олег Ходьков: "Некоторых удалений судьи могли избежать. Арбитры карали за любое прикосновение" (ВИДЕО)

9 мая 2022

Главные тренеры "Пермских медведей" и ЦСКА прокомментировали итоги первой встречи полуфинала мужского чемпионата России, завершившейся победой московской команды (31:25).

Чемпионат России. "Плановая" победа ЦСКА и "новые" "Донские казаки" против старых проблем "Акбузата"

— Нас подвела реализация, это просто катастрофа. Понимаем, что у ЦСКА вратари хорошего уровня, кандидаты в национальную сборную, но моменты у нас были очень хорошие. Сколько не забросили с шести метров. Полуфинальная борьба состоит из двух матчей. Отыграть шесть мячей во второй встрече нам будет очень тяжело. Мы это понимаем, но не сдаёмся, — рассказал главный тренер пермяков Валентин Бузмаков.

— Полуфиналы не бывают легкими. Было видно, что "Пермские медведи" серьёзно настроились. Наша команда была готова к этому. Возможно, игра получилось грубоватой с двух сторон. Считаю, что некоторых двухминутных удалений судьи могли избежать. Арбитры карали за любое прикосновение. В остальном командой доволен, проявили характер, — поделился главный тренер армейцев Олег Ходьков.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»