Olimpbet Суперлига. Томаш Главаты назначен главным тренером "Ростов-Дона" и будет выполнять свои обязанности до конца сезона 2021/22

7 апреля 2022

Словацкий специалист Томаш Главаты назначен главным тренером "Ростов-Дона" и будет выполнять свои обязанности до конца сезона 2021/22. Ранее он занимал должность исполняющего обязанности главного тренера.

Словак пополнил тренерский штаб клуба в сезоне 2018/19. За это время Главаты становился двухкратным чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка и четырехкратным обладателем Суперкубка страны, серебряным призером Лиги чемпионов.

— Это большая ответственность встать у руля такой команды, как "Ростов-Дон": с серьезными амбициями и планами. За те годы, что я работаю в Ростове-на-Дону, мне удалось близко познакомиться с клубом, узнать его ценности и выстроить доверительные отношения. До конца сезона осталось не так много времени, но для достижения поставленных целей мы выкладываемся по максимуму. Ростовские болельщики оказывают невероятную поддержку своей команде — это дорого стоит, и я это по-настоящему ценю. Сделаю все, что в моих силах, чтобы оправдать это доверие, — прокомментировал пресс-службе клуба свое назначение Главаты.

Фото: пресс-служба "Ростов-Дона"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»