Delo Лига чемпионов. Елена Михайличенко после волевой победы над "Мецем": "В перерыве нам помогли поддержка и слова всего тренерского штаба"

20 февраля 2022

Главный тренер ЦСКА Флорентин Пера и левая полусредняя московского клуба Елена Михайличенко поделились эмоциями после домашней победы над "Мецем" (27:26).

— Поздравляю "Мец" с отличной игрой. Французский клуб показывает классный гандбол, и сейчас соперник набрал отличный ход. Мы сражались до конца. В перерыве попросил команду действовать спокойно и оставаться сфокусированными. Мы исправили ошибки, которые были в первом тайме, стали лучше играть против линейной "Меца". Кроме того, во второй половине встречи классно действовала Каплина, а Судакова забросила очень важные мячи. Да и все наши девушки провели отличный матч. Еще хочу поблагодарить наших болельщиков, они создали фантастическую атмосферу! — сказал Пера.

— Игра получилась тяжелой, но и очень интересной для болельщиков. В перерыве нам помогли поддержка и слова всего тренерского штаба. Мы успокоились и благодаря этому перевернули ход матча. Мы лучше сыграли в защите и одержали победу. Спасибо болельщикам, такая атмосфера на арене нам очень помогает! — отметила Михайличенко.

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»